Все новости

10 000+ добро пожаловать в мир VOXYS!

01.12.2021

В ноябре численность команды центра коммуникаций VOXYS превысила 10 000 человек, что сравнимо с населением небольшой страны.

Тот факт, что всего за год число сотрудников компании выросло на 12% свидетельствует о привлекательности работы в современных центрах коммуникаций с развитой системой обучения и корпоративной культурой. 

 

Мир VOXYS сегодня -  это 36 центров коммуникаций в 34 городах России, расположенных в четырех часовых поясах. В этом году новые площадки компании были открыты в Калининграде, Курске и Оренбурге.

 

Совсем скоро откроются новые контакт-центры в Иваново, Набережных Челнах и Ульяновске, команда VOXYS станет большое еще на 1 тыс. человек. Стратегия развития VOXYS предполагает активную экспансию и масштабирование бизнеса: до 2024 года численность сотрудников превысит 14 000 человек.

 

Каждый день Центр коммуникаций VOXYS принимает в команду новых сотрудников. Благодаря хорошо отлаженной системе обучения и наставничества, активной корпоративной культуре и «Программе Баланса VOXYS» новые члены команды с первого дня работы чувствуют себя комфортно и быстро овладевают навыками и знаниями, необходимыми для построения успешной карьеры в клиентском сервисe.  

 

В VOXYS ребята не только работают, но и занимаются спортом, проявляют себя в командных соревнованиях, заботятся об экологии, принимают участие в важных для общества мероприятиях.

 

Концепция устойчивого развития VOXYS предполагает активное вовлечение каждого сотрудника в корпоративную и социальную жизнь, трансляцию и применение на практике принципов работы компании и ее взаимодействия с обществом.

 

Выбирая  VOXYS каждый становится частью сплоченной команды стремительно развивающейся компании и готов к стремительному росту, каждый день улучшая личные и корпоративный результаты.

 

Ты еще не с нами? Присоединяйся к VOXYS!

Ищи вакансии в твоем городе на https://hr.voxys.ru/

 

 

 

 

 

 

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Совершая любые действия на сайте, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных