Все новости

Финалисты премии Хрустальная гарнитура

05.02.2024

Два аутсорсинговых проекта реализуемых центром коммуникаций «Воксис» вышли в финал отраслевой премии «Хрустальная гарнитура» сезона 2023-2024.

В номинации «Лучшее применение технологий искусственного интеллекта» представлен совместный проект Альфа-Банка и «Воксис» «Инновационный подход к оптимизации в телемаркетинге», реализуемый на площадках контакт-центров в Саранске, Курсе, Орле, Чебоксарах и Ростове.

«Экспертный центр цифровая бухгалтерия» - совместный проект Банка ВТБ и VOXYS, реализуемый на площадке контакт-центра в Барнауле представлен в номинации «Лучшее аутсорсинговое партнерство».

Отраслевая премия «Хрустальная гарнитура» вручается ежегодно с 2005, отражает признание профессиональным сообществом высокого уровня зрелости и развития, подтверждает высокие достижения и результаты в области дистанционного взаимодействия с клиентами в службах маркетинга, продаж, сервиса и контакт-центров.

Перечень всех номинантов сезона 2023-2024 года доступен на сайте премии. Торжественная церемония награждения лауреатов премии «Хрустальная гарнитура» состоится в Москве 20 марта.

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Совершая любые действия на сайте, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных