Все новости

Голосовой ассистент VOXYS – сервис автоматизации HR

10.08.2022

В интерактивном голосовом меню входящей линии центра коммуникаций VOXYS начал работу HR-голосовой ассистент.

Основная задача робота - автоматизация общения специалистов отдела кадров компании с кандидатами на замещение вакантных должностей и сотрудниками VOXYS.


Голосовой ассистент в автоматическом режиме собирает информацию от кандидатов по интересующим вакансиям и передает ее в группы кадрового администрирования в городах присутствия компании для организации телефонных интервью и персональных собеседований.


Сотрудникам VOXYS робот помогает заказать оформление справки с места работы, расчетного листа и других кадровых документов.

HR-голосовой ассистент VOXYS прошел машинное обучение на датасетах записей телефонных разговоров операторов корпоративного контакт-центра с кандидатами и сотрудниками. Система отлично распознает речь человека, генерирует ответы естественным голосом, реагирует на перебивание и паузы в речи собеседника, при необходимости и по первому требованию переводит разговор на оператора.

Хотите узнать о вакансиях в вашем городе и пообщаться с HR-цифровым ассистентом VOXYS? Звоните: 8 (800) 707-10-00

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Совершая любые действия на сайте, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных