Все новости

Корпоративное обучение: 800+ образовательных продуктов в дистанционном формате

22.12.2022

Итоги внедрения LMS-системы в онлайн академии VOXYS.

Для организации эффективного процесса дистанционного обучения сотрудников на платформе корпоративной онлайн академии VOXYS внедрена система управления обучением – LMS (learning management system).

Функционал LMS-системы позволяет сотрудникам проходить обучение на любых мобильных устройствах, делая обучение более доступным. В системе реализован дистанционный контроль обучения, возможность облачного хранения учебных материалов, группировка сотрудников по различным уровням, стадирование и геймификация, аналитика эффективности учебных процессов.

Внедрение и настройка LMS обеспечили новый уровень мобильности корпоративного обучения, высвободили время сотрудников для решения служебных задач, вынеся часть учебного процесса за пределы рабочего дня, в заочный формат. При проектом обучении стала активно внедряться концепция смешанного обучения с первоначальным изучением теории и последующей практической проработкой навыка с тренером. Для постоянного развития навыков также была внедрена система обучения без отрыва от производства.

Всего за два года на платформе корпоративного университете VOXYS было сформировано около 800 образовательных продуктов: это курсы, траектории, тестирования и аттестации. Академия VOXYS насчитывает более 9000 выпускников, ежедневно к материалам ресурса обращаются более 1000 пользователей-сотрудников VOXYS.

Развитие корпоративной онлайн академии VOXYS - важный фактор обеспечения конкурентного преимущества на рынке клиентского сервиса, характеризующегося необходимостью постоянного проведения программ освоения ключевых коммуникативных навыков, повышения квалификации и проектного обучения сотрудников по продуктам и сервисам компаний-заказчиков аутсорсинга клиентского сервиса.

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Совершая любые действия на сайте, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных