Все новости

Синергия компетенций операторов и AI-решений в клиентском сервисе

23.09.2023

Центр коммуникаций «Воксис» принял участие в форуме «Лидеры цифрового развития»

C 19 по 22 сентября в Сочи состоялся форум «Лидеры цифрового развития» - одна из главных дискуссионных площадок о технологиях автоматизации бизнес-процессов в сфере телемаркетинга, финансов, телекоммуникаций, ритейла, логистики и других сфер потребительского рынка.

 

Спикерами и экспертами форума по традиции стали представители крупных IT-компаний, банков, телекоммуникационных, логистических и других системообразующих организаций российской экономики. 

 

В первый день работы форума участники обсудили ключевые тренды рынка AI в России и перспективы его развития. Также в фокусе дискуссии было влияние технологий и дистанционных каналов связи на трансформацию жизни людей и компаний. Значительная часть деловой программы форума была посвящена практическим кейсам внедрения AI-решений.

 

Деловая программа второго дня работы форума была посвящена теме урегулирования проблемной задолженности. Эксперты обсудили текущее состояние и перспективы рынка, а также развитие института банкротства. В дискуссиях приняли участие представители Центрального банка, Федеральной службы судебных приставов, а также системообразующих кредитных организаций России.

 

Екатерина Потапова, директор по развитию центра коммуникаций «Воксис» приняла участие в работе сессии «Новый ландшафт индустрий. Презентация лучших практик» и представила доклад «Цифровая трансформация дистанционного клиентского сервиса», посвященный механизмам обеспечения эффективной синергии компетенций операторов и технологий речевого искусственного интеллекта в контакт-центрах. 

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Совершая любые действия на сайте, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных