Все новости

Стратегическая сессия IT-подразделения

20.02.2024

С 9 по 10 февраля в Екатеринбурге состоялась стратегическая сессия IT-подразделения центра коммуникаций «Воксис».

Основной целью мероприятия было обсуждение направлений цифровой трансформации бизнеса «Воксис», а также разработка программы мероприятий, направленных на увеличение объёма и доли цифровых продуктов и услуг в структуре выручки компании.

Очное участие в стратегической сессии приняли руководители профильных направлений и ведущие IT-специалисты «Воксис». Часть сотрудников IT-подразделений компании оставались на рабочих местах с целью обеспечения штатной работы бизнес-процессов и приняли участие в обсуждении вопросов сессии в дистанционном формате.

Формат стратегической сессии был основан на анализе работы IT-подразделения в части технологий, команды, планирования бизнес-процессов. Использовались методы анализа AsIs -> ToBe, SWOT.

Результатом работы сессии стало формирование стратегических направлений развития, а также планирование мероприятий и управленческих решений, направленных на реализацию целей цифровизации бизнеса «Воксис» и повышение эффективности работы IT-подразделения компании.

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Совершая любые действия на сайте, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных