Все новости

Три года бренду «Воксис»

22.08.2023

Прошло три года с того момента, как ведущие отечественные компании рынка клиентского сервиса стали работать вместе под брендом «Воксис».

В этом году мы запустили программы поддержки бизнес-проектов в сфере клиентского сервиса «Вызов принят» и «Село возможностей», направленные на развитие партнерской сети компании.   

  

Сегодня в фокусе нашего внимания – цифровые технологии. Вместе с вами мы успешно тестируем и внедряем в ежедневные бизнес-процессы решения в области речевого искусственного интеллекта. В активной стадии разработки наших IT-специалистов находятся генеративные ИИ-инструменты: чат-бот-суфлер и бесшовный голосовой робот с автоматическим синтезом речи оператора.   

  

Узнайте больше о перспективных разработках - смотрите специальный выпуск корпоративного подкаста «Воксис» про AI и IT-технологии в клиентском сервисе.    

  

Мы высоко ценим партнерский подход к развитию бизнеса и благодарим вас за доверие.    

  

Команда центра коммуникаций «Воксис»

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Совершая любые действия на сайте, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных