Все новости

Участие в конференции «Современные контакт-центры 2023»

12.12.2023

5 декабря в Москве состоялась конференция «Современные контакт-центры 2023». Мероприятие было организовано CNEWS – ведущим российским изданием о цифровых технологиях

Конференция собрала общеизвестные российские компании, реализующие масштабные аутсорсинговые и корпоративные проекты в сфере дистанционного клиентского сервиса. В работе приняли участие представители Сбербанка, банка ВТБ, компании Ингосстрах, DPD и других компаний, работающих на b2c и b2b рынках.

 

Эксперты обсудили перспективы внедрения IT-продуктов для контакт-центров, обеспечивающих омниканальность, эффективную маршрутизацию, лингвистический и поведенческий анализ, масштабируемость и информационную безопасность коммуникаций с клиентами.

 

Центр коммуникаций «Воксис» системно работает с технологиями искусственного интеллекта, разрабатывая и внедряя в работу контакт-центров технологии автоматизации бизнес-процессов, построенные на алгоритмах автоматической обработки больших объемов устной и письменной речи, решения для анализа больших массивов лингвистических данных, автоматического синтеза речевых сообщений.

 

В ходе работы конференции руководитель департамента клиентского сервиса «Воксис» Христина Зубрицкая представила доклад, посвященный опыту пилотирования программных решений, обеспечивающих высокую эффективность бизнес-процессов контакт-центра, включая разработанные «Воксис» программные решения для первичного рекрутмента, асинхронного обучения персонала, планирования и автоматического мониторинга качества работы операторов. Внедрение подобных IT-продуктов наряду с автоматизацией первичной обработки трафика в голосовых и текстовых каналах позволяет обеспечивать синергию компетенций операторов контакт-центра и технологий искусственного интеллекта на аутсорсинговых проектах дистанционного клиентского сервиса

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Совершая любые действия на сайте, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных