Все новости

Vox of Health: корпоративный фитнес в телефоне

04.08.2021

Приложение для мобильных устройств Vox of Health меняет представление о корпоративных занятиях спортом.

Теперь для сотрудников центра коммуникации VOXYS доступно мобильное приложение, объединяющее любителей физической культуры, спорта и здорового образа жизни.

В приложении в формате видео доступны индивидуальные функциональные тренировки, фитнес- и беговые программы, йога-практики; корпоративные турниры и марафоны, челленджи; вебинары по теме здорового образа жизни, правильного питания и мотивации.

Vox of Health дает каждому сотруднику VOXYS возможность тренироваться, узнавать больше о здоровом образе жизни, проводить совместные тренировки, турниры и соревнования с коллегами из разных городов. Возможности приложения делают особенно удобными командные взаимодействия с коллегами, мотивируют к регулярным тренировкам, стимулируют достижение спортивных результатов.

Новое приложение – часть инициативы Vox of Health, реализуемой VOXYS в рамках корпоративной «Программы Баланса», действующей в компании с 2020 года. Программа объединяет пять элементов, направленных на повышение качества жизни, условий работы и отдыха сотрудников. В основе Vox of Health - поощрение спортивных практик, здорового образа жизни, личностного роста, отказа от вредных привычек, участия в важных общественных инициативах.

«Сегодня в VOXYS работает более 8 000 сотрудников, мы присутствуем в 30-ти городах России. Благополучие и качество жизни наших коллег – приоритет VOXYS. Благодаря повсеместному проникновению digital технологий, корпоративные занятия спортом становятся гораздо доступнее. С момента запуска приложения Vox of Health отмечаем стремительный рост интереса сотрудников к спортивным мероприятиям корпоративной «Программы баланса», особенно среди сотрудников, работающих в формате гибридной или удаленной занятости», - рассказывает директор по маркетингу VOXYS Ксения Касимова.

Корпоративное приложение Vox of Health доступно для всех сотрудников VOXYS в AppStore и Google Play. Приложение бесплатное и не подразумевает внутренних покупок и платных подписок. Возрастной рейтинг: 17+.


Справка

VOXYS - высокотехнологичный центр коммуникаций, лидер российского рынка аутсорсинговых контакт-центров. Эксперты VOXYS по аутсорсингу бизнес-процессов реализуют коммуникационные проекты для компании-лидеров финансового рынка, страхования, транспорта, логистики, розничной торговли, сферы гостеприимства, здравоохранения, производственной сферы и органов государственной власти. Компания представлена в 30-ти городах России, более 8000 специалистов работают в 34-х центрах коммуникаций по всей стране. VOXYS занимает 18,4% российского рынка коммуникаций в сфере клиентского сервиса и входит в ТОП-50 крупнейших работодателей России.

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Совершая любые действия на сайте, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных