Все новости

VOXYS представит возможности ботов-суфлеров на Customer Contacts World Forum

12.03.2024

19-21 марта центр коммуникаций VOXYS принимает участие в работе XXIII Международного Customer Contacts World Forum (CCWF) – экспертной площадке для диалога и обмена опытом профессионалов индустрии контакт-центров.

Отраслевое событие с более чем 20-ти летней историей, CCWF в очередной раз соберет ведущих специалистов дистанционного клиентского сервиса.

В этом году специальный раздел программы демо-форума CCWF будет посвящен цифровизации и технологиям искусственного интеллекта для формирования лучшего CX.

Иван Завьялов, менеджер по поддержке продаж цифровых продуктов VOXYS представит доклад «Боты-суфлеры: как речевой ИИ повышает эффективность работы операторов КЦ», и рассмотрит ключевые вопросы, связанные с использованием вспомогательных ИИ-технологий для операторов в контакт-центрах, а также возможностях, которые открывает внедрение ботов-суфлеров:

  • ИИ-суфлер: инструмент вытеснения или дополнения человеческих ресурсов? Предпосылки и актуальность решения.
  • Специфика интеграции ботов-суфлеров в голосовые и неголосовые каналы обслуживания.
  • Боты-суфлеры для автоматизации обучения операторов.
  • Показатели пилотных внедрений ботов-cуфлеров на аутсорсинговых проектах VOXYS.
  • Экономическое обоснование целесообразность внедрения бота-суфлера в работу КЦ.

CCWF даст возможность узнать самую актуальную информацию о стремительно развивающемся направлении речевого ИИ. Вместе с участниками форума обсудим улучшение эффективности дистанционного обслуживания, повышение уровня удовлетворенности клиентов и углубленное изучение способов внедрения ИИ-технологий в бизнес-процессы контакт-центров, а также поделимся опытом и знаниями, которые помогут сформировать стратегии и определить подход к практикам внедрения ИИ и ботов-суфлеров.

Центр коммуникаций VOXYS приглашает всех заинтересованных присоединиться к нам на CCWF для совместного обсуждения возможностей и перспектив применения ботов-суфлеров в контакт-центрах. Наш слот в рамках работы площадки демо-форума CCWF во вторник, 19 марта, в 13:50.

Подробная информация о программе и регистрации на CCWF доступна на официальном сайте форума.

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Совершая любые действия на сайте, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных