Все новости

«Воксис» расширяет сотрудничество с учебными заведениями Ставрополя

08.11.2023

Центр коммуникаций «Воксис» активно расширяет сотрудничество с учебными заведениями Ставрополя.

В октябре были подписаны соглашения о сотрудничестве с ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет» и ГБПОУ «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции», предусматривающие в том числе возможность организации производственных практик для студентов, курсовое и дипломное проектирование по соответствующим направлению деятельности компании специальностям.

 

Административный центр Ставропольского края является ключевым городом присутствия компании в Северо-Кавказском федеральном округе. Офис «Воксис» в Ставрополе работает с 2020 года, численность сотрудников подразделения превышает 200 специалистов.

 

Также в октябре в Ставрополе состоялась серия профориентационных встреч со студентами, на которых учащимся было рассказанно о предоставляемых «Воксис» возможностях для трудоустройства, корпоративной культуре компании.

 

«Воксис» системно работает со студентами во всех регионах присутствия, предоставляя учащимся возможность работать по индивидуальному графику, неполный рабочий день, по определенным часам или в свободные от учебного процесса дни, в том числе в дистанционном формате.

 

«Наш подход к организации трудовой деятельности учащихся очень гибкий и индивидуальный, он позволяет студентам совмещать работу с учебным процессом без ущерба для академической успеваемости. Кроме того, раннее начало официальной трудовой деятельности и учет стажа оказывают положительное влияние на дальнейшее карьерное развитие молодых специалистов», - отмечает Андрей Семенов, руководитель направления по связям с органами государственной власти центра коммуникаций «Воксис» .

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Совершая любые действия на сайте, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных