Все новости

«Воксис» в числе лучших работодателей страны

06.02.2024

По итогам 2023 года центр коммуникаций «Воксис» вновь вошел в «Рейтинг работодателей России hh.ru».

«Воксис» участвует в рейтинге с 2020 года и в очередной раз занимает лидирующую позицию среди компаний, оказывающих услуги аутсорсинга клиентского сервиса.


Рейтинговое исследование работодателей России - «Рейтинг работодателей России hh.ru» c 2013 года ежегодно представляет рекрутинговая компания Head Hunter. В 2023 году в исследовании приняли участие 2266 тыс. организаций, в финал рейтинга вышли 1497 компаний.


Методология составления рейтинга предусматривает экспертную оценку кадровых процессов компаний-работодателей, измерение уровня лояльности сотрудников, а также опрос соискателей на сайте Head Hunter. Один из основных критериев оценки - индекс лояльности сотрудников (eNPS), показывающий, готовы ли сотрудники рекомендовать компанию как работодателя.


Высокий уровень удовлетворенности и вовлеченности сотрудников «Воксис» достигается стратегическим подходом к работе с персоналом, направленным на создание благоприятной рабочей атмосферы, поощрение успехов, быструю адаптацию новых сотрудников, наставничество и развитие талантов.


В «Воксис» действует корпоративная программа благополучия сотрудников, приоритетами которой являются: развитие ключевых компетенций и надпрофессиональных навыков, создание комфортных условий для офисной и дистанционной занятости, развитие инфраструктуры для регулярных занятий спортом, стимулирование практик здорового образа жизни и повышение качества жизни сотрудников.

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Совершая любые действия на сайте, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных