Все новости

«Воксис» вновь в рейтинге лучших работодателей России

06.02.2023

По итогам 2022 года центр коммуникаций «Воксис» занял 52 место «Рейтинга работодателей России hh.ru», улучшив прошлогодний результат на 13 позиций.

«Воксис» участвует в рейтинге с 2020 года и уже в третий раз занимает самую высокую позицию среди всех компаний-поставщиков услуг аутсорсинговых контакт-центров.

Рейтинговое исследование работодателей России - «Рейтинг работодателей России hh.ru» c 2013 года ежегодно составляет рекрутинговая компания Head Hunter. В 2022 году в исследовании приняли участие 1996 тыс. организаций, в финал рейтинга вышло 1082 компании.

Амбициозная HR-задача «Воксис» - изменить представление о профессии специалиста по клиентскому опыту. Люди - это главная ценность «Воксис», постоянные инвестиции в человеческий капитал являются приоритетом кадровой политики компании. Уже два года в «Воксис» действует корпоративная программа благополучия - «Программа Баланса «Воксис»», направленная на развитие ключевых компетенций и надпрофессиональных навыков, улучшение условий работы, развитие инфраструктуры для регулярных занятий спортом, стимулирование практик здорового образа жизни и повышение качества жизни сотрудников.

Методология составления рейтинга предусматривает экспертную оценку кадровых процессов компаний-работодателей, измерение уровня лояльности сотрудников, а также опрос соискателей на сайте Head Hunter. Один из основных критериев оценки - индекс лояльности сотрудников (eNPS), показывающий, готовы ли сотрудники рекомендовать компанию как хорошего работодателя.

Индекс eNPS «Воксис», отраженный в результатах рейтинга работодателей Head Hunter вырос по итогам 2022 года на 10,9 пунктов. За 2022 год компания продемонстрировала улучшение ключевых HR-показателей и кадровых процессов, учитывающихся при составлении рейтинга.

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Совершая любые действия на сайте, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных